銀座・六本木クラブホステスについての質問相談にサイプリがお答えいたします。


[ HOMEサイプリTOP|一覧表示ツリー表示トピック表示新規投稿記事検索記事修正・削除携帯用URL管理用 ]

題 名 返信数 名 前 最終投稿日時
 お店を探しているのですが…
0
りりこ 2018/04/17(Tue) 07:03
 お給料について…
3
ゆうこ 2018/03/14(Wed) 15:51
 日給の相場を教えて頂きたいです
1
えり 2018/03/14(Wed) 00:54
 2018年2月に銀座に高級クラブがOPEN!
0
サイプリ 2018/01/14(Sun) 16:45
 高級クラブ『ノクターン』ホステス・カウンター・クローク
2
サイプリ 2017/11/12(Sun) 23:45
 高級派遣のアフター
1
りな 2017/11/12(Sun) 23:32
 本日銀座の高級クラブに入店しました。
3
マリア 2017/09/30(Sat) 18:00
 私の売上ホステスとしての給料の査定をお願いします。
1
よし乃 2017/04/24(Mon) 19:28
 黒服
1
しゅん 2017/03/21(Tue) 00:50
 ※緊急銀座クラブ派遣(1日紹介)ホステスさん募集!!
2
サイプリ 2017/01/29(Sun) 19:40
 銀座に通いやすい地域・駅
1
2016/08/24(Wed) 17:50
 質問です。
3
さうみ 2016/07/26(Tue) 05:05
 7/9,10に面接できますか?
1
前田 2016/06/17(Fri) 01:01
 ドレスの準備について
1
ヨシカ 2016/04/27(Wed) 07:55
 キャッシャーの仕事
3
求職中 2016/04/21(Thu) 22:59
 高級クラブで日給の高いお店と低いお店
1
のぞみ 2016/04/15(Fri) 04:23
 住まい
1
ちゃぴ 2016/02/14(Sun) 17:40
 18歳高校生 銀座に上京するには。
3
ひなの 2016/02/09(Tue) 11:07
 ヘルプホステス
1
Nanami 2016/01/16(Sat) 11:55
 エスコートバニー
1
バニー 2016/01/03(Sun) 12:26


[ HOMEサイプリTOP|一覧表示ツリー表示トピック表示新規投稿記事検索記事修正・削除携帯用URL管理用 ]
1件〜20件(全750件)  1345678910       <RSS>    【管理者へ連絡

Powered by 1616BBS